各支部,以下是本学期推优名单最终名单,共有143人。以班级为单位进行团支部推优,现进行公示。
公示时间为2020/3/25-2020/3/29
团支部 | 姓名 |
2017级法学3班 | 李丽杰 |
2017级法学3班 | 潘柳涓 |
2017级法学7班 | 莫紫莹 |
2017级中文1班 | 张婉玉 |
2017级中文3班 | 蔡尹艳 |
2017级中文4班 | 谢玲 |
2017级中文5班 | 严家慧 |
2017级历史1班 | 梁洁莹 |
2017级历史1班 | 王韵祯 |
2017级历史1班 | 杨雅冰 |
2017级历史2班 | 刘懿震 |
2017级历史2班 | 曾子博 |
2017级历史2班 | 张赞 |
2018级法学1班 | 詹佳璇 |
2018级法学1班 | 刘迅 |
2018级法学2班 | 袁嘉余 |
2018级法学2班 | 陈泓展 |
2018级法学3班 | 张佳豪 |
2018级法学3班 | 陈浩颖 |
2018级法学3班 | 高冉 |
2018级法学3班 | 陈芷莹 |
2018级法学4班 | 陈湘涛 |
2018级法学4班 | 王安妮 |
2018级法学4班 | 肖茸 |
2018级法学4班 | 陈曦珂 |
2018级法学5班 | 麦菲 |
2018级法学5班 | 黄绮琳 |
2018级法学5班 | 朱妹 |
2018级法学6班 | 汪仪锦 |
2018级法学7班 | 黄颖斯 |
2018级法学7班 | 邱俊楷 |
2018级法学7班 | 梁楚燕 |
2018级法学7班 | 何雅曦 |
2018级法学8班 | 程欣雨 |
2018级法学9班 | 宋钰泽 |
2018级法学9班 | 周佳杰 |
2018级法学9班 | 林泽欣 |
2018级中文1班 | 唐露怡 |
2018级中文1班 | 田湘妮 |
2018级中文1班 | 赵惠 |
2018级中文1班 | 钟学燕 |
2018级中文2班 | 李演宜 |
2018级中文2班 | 赵锶彤 |
2018级中文3班 | 谢乐家 |
2018级中文3班 | 冯键 |
2018级中文3班 | 刘敏 |
2018级中文3班 | 陈盈禧 |
2018级中文4班 | 黄敏燕 |
2018级中文4班 | 黄巧意 |
2018级中文4班 | 叶淑茹 |
2018级中文4班 | 姚煊 |
2018级中文5班 | 荆逸 |
2018级中文5班 | 邓慈慈 |
2018级中文6班 | 梁剑弘 |
2018级中文6班 | 贺怡璠 |
2018级历史1班 | 童章昊 |
2018级历史1班 | 王璇 |
2018级历史2班 | 陈燕娜 |
2018级历史2班 | 杨英平 |
2018级历史2班 | 陆宇滨 |
2018级历史2班 | 占咏欣 |
2019级法学1班 | 张艺祥 |
2019级法学1班 | 李德 |
2019级法学1班 | 张嘉童 |
2019级法学1班 | 李晶晶 |
2019级法学2班 | 廖洁盈 |
2019级法学2班 | 周怡 |
2019级法学2班 | 李易霖 |
2019级法学2班 | 郑欣妮 |
2019级法学3班 | 叶莹莹 |
2019级法学3班 | 许泽杭 |
2019级法学3班 | 黄斯楷 |
2019级法学3班 | 陈妙湘 |
2019级法学4班 | 彭晨 |
2019级法学4班 | 陈晓玲 |
2019级法学4班 | 梁巧怡 |
2019级法学4班 | 叶颖欣 |
2019级法学5班 | 黄韬 |
2019级法学5班 | 李泽帆 |
2019级法学5班 | 梁楚瑜 |
2019级法学6班 | 陈铭淇 |
2019级法学6班 | 陈娃桐 |
2019级法学6班 | 曾莹 |
2019级法学6班 | 郑楚慧 |
2019级法学7班 | 李梓满 |
2019级法学7班 | 林晴涵 |
2019级法学7班 | 卢心妍 |
2019级法学7班 | 邱瑜君 |
2019级法学8班 | 吴佳恂 |
2019级法学8班 | 陈卓琳 |
2019级法学8班 | 冼蕴婷 |
2019级法学8班 | 吴洋婷 |
2019级法学9班 | 罗盈 |
2019级法学9班 | 王煊怡 |
2019级法学9班 | 游佳颖 |
2019级法学10班 | 叶纾瑗 |
2019级法学10班 | 周璇 |
2019级法学10班 | 卢凯欣 |
2019级法学10班 | 麦浪冰 |
2019中文1班 | 王星雅 |
2019中文1班 | 李碧月 |
2019中文1班 | 李雅轩 |
2019中文1班 | 付扬 |
2019中文2班 | 陈艺恒 |
2019中文2班 | 洪佳恂 |
2019中文2班 | 彭楚君 |
2019中文2班 | 曾湘君 |
2019中文3班 | 宁婉孜 |
2019中文3班 | 温颖超 |
2019中文4班 | 黄佳婉 |
2019中文4班 | 李潇钒 |
2019中文4班 | 廖樱淇 |
2019中文4班 | 刘庆 |
2019中文5班 | 黄晓棉 |
2019中文5班 | 卢永基 |
2019中文5班 | 申芷阳 |
2019中文6班 | 许佳璇 |
2019中文6班 | 陈金玉 |
2019中文6班 | 陈雅雪 |
2019中文6班 | 徐杨滨 |
2019中文7班 | 程春艳 |
2019中文7班 | 邓梦婧 |
2019中文7班 | 叶恺潼 |
2019中文7班 | 杨晓楠 |
2019级历史1班 | 吴媛媛 |
2019级历史1班 | 关晓桦 |
2019级历史1班 | 陈彦冰 |
2019级历史1班 | 严婉容 |
2019级历史2班 | 廖莹 |
2019级历史2班 | 蓝丹 |
2019级历史2班 | 孙晓彤 |
2019级历史2班 | 张玮洁 |
2019级历史3班 | 杨帆 |
2019级历史3班 | 曾丽珊 |
2019级历史3班 | 纪珂昕 |
2019级历史3班 | 叶璐敏 |
2019级哲学1班 | 聂意奇 |
2019级哲学1班 | 尚茜 |
2019级哲学1班 | 叶晓华 |
2019级哲学1班 | 区一言 |
2019级哲学2班 | 陈菱萱 |
2019级哲学2班 | 吴雨桐 |
2019级哲学2班 | 龙瑞 |
2019级预科 | 王维韬 |
2019级预科 | 布音都仁 |
2019级预科 | 单雯琦 |
2019级预科 | 郑欣竹 |
如对以上公示结果有疑问,请在公示期内联系学院组织部。
联系人与联系方式:
组织部部长: 徐裕琳 13713179066
组织部副部长:汪仪锦 13653068133
组织部副部长:李润儿 13422691402
组织部副部长:唐露怡 18998609631
组织部副部长:赵惠 18129607620
共青团华南农业大学人文与法学学院委员会
2020年3月24日