各支部,以下是本学期推荐优秀共青团员成为入党积极分子最终名单,共有102人,现进行公示。
宋伊然 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
梁诗华 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
于琪琦 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
章宇红 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
卢小琴 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
赵尊叶 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
王正根 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
谢佳昊 | 研究生2020级专硕支部委员会 |
黄宁玮 | 研究生2020级学硕支部委员会 |
游凯棣 | 研究生2020级学硕支部委员会 |
陶敏 | 研究生2020级学硕支部委员会 |
牛晓宁 | 研究生2020级学硕支部委员会 |
杨子珊 | 2019级法学专业一班支部委员会 |
李瑛炜 | 2019级法学专业一班支部委员会 |
陈雅露 | 2019级法学专业一班支部委员会 |
何嘉昵 | 2019级法学专业一班支部委员会 |
黎明珠 | 2019级法学专业二班支部委员会 |
蒋添琪 | 2019级法学专业二班支部委员会 |
廖丹萍 | 2019级法学专业二班支部委员会 |
潘宇健 | 2019级法学专业二班支部委员会 |
黄琳然 | 2019级法学专业四班支部委员会 |
蓝琳 | 2019级法学专业四班支部委员会 |
梁淑欢 | 2019级法学专业四班支部委员会 |
郑晓晴 | 2019级法学专业四班支部委员会 |
李佩彦 | 2019级法学专业五班支部委员会 |
张可涵 | 2019级法学专业五班支部委员会 |
张梓漫 | 2019级法学专业五班支部委员会 |
陈智鑫 | 2019级法学专业六班支部委员会 |
薛琛 | 2019级法学专业六班支部委员会 |
肖可欣 | 2019级法学专业六班支部委员会 |
姚青霞 | 2019级法学专业六班支部委员会 |
易槐睦 | 2019级法学专业七班支部委员会 |
黄琦 | 2019级法学专业七班支部委员会 |
高梦宇 | 2019级法学专业七班支部委员会 |
卢晓晴 | 2019级法学专业七班支部委员会 |
刘思诗 | 2019级法学专业八班支部委员会 |
黄慧婷 | 2019级法学专业八班支部委员会 |
严绮萍 | 2019级法学专业九班支部委员会 |
李晶 | 2019级法学专业九班支部委员会 |
刘凯莹 | 2019级法学专业九班支部委员会 |
吴修贵 | 2019级法学专业九班支部委员会 |
阿茹娜 | 2019级法学专业十班支部委员会 |
易佩欣 | 2019级法学专业十班支部委员会 |
许洁莹 | 2019级法学专业十班支部委员会 |
陈欣梅 | 2019级汉语言文学专业一班支部委员会 |
朱振浠 | 2019级汉语言文学专业一班支部委员会 |
朱丰 | 2019级汉语言文学专业一班支部委员会 |
王玥 | 2019级汉语言文学专业二班支部委员会 |
邓梓荧 | 2019级汉语言文学专业二班支部委员会 |
陈璇儿 | 2019级汉语言文学专业二班支部委员会 |
施冬梅 | 2019级汉语言文学专业三班支部委员会 |
陈韵琪 | 2019级汉语言文学专业三班支部委员会 |
胡婉妮 | 2019级汉语言文学专业三班支部委员会 |
叶芳岑 | 2019级汉语言文学专业三班支部委员会 |
冯妍莉 | 2019级汉语言文学专业四班支部委员会 |
玮琪 | 2019级汉语言文学专业五班支部委员会 |
钟香莹 | 2019级汉语言文学专业六班支部委员会 |
邓文晴 | 2019级汉语言文学专业六班支部委员会 |
谭坤梧 | 2019级汉语言文学专业六班支部委员会 |
云梦娇 | 2019级汉语言文学专业六班支部委员会 |
鲍颖婕 | 2019级历史学专业一班支部委员会 |
黄颖诗 | 2019级历史学专业二班支部委员会 |
卢嘉君 | 2019级历史学专业二班支部委员会 |
阿思曼 | 2019级哲学专业一班支部委员会 |
石雪萍 | 2019级哲学专业一班支部委员会 |
范蓝予 | 2019级哲学专业二班支部委员会 |
李若涵 | 2019级哲学专业二班支部委员会 |
刘夏越宇 | 2019级哲学专业二班支部委员会 |
谢恺 | 2019级法学专业三班支部委员会 |
姜美琪 | 2019级预科班支部委员会 |
卢思茵 | 2019级汉语言文学七班团支部 |
许铃旋 | 2019级汉语言文学七班团支部 |
谢楚 | 2019级汉语言文学七班团支部 |
刘天宇 | 2019级汉语言文学七班团支部 |
李润儿 | 2018级法学专业二班支部委员会 |
张嘉泳 | 2018级法学专业二班支部委员会 |
艾佳蕊 | 2018级法学专业三班支部委员会 |
邱钊漫 | 2018级法学专业三班支部委员会 |
朱映桦 | 2018级法学专业三班支部委员会 |
黄秀娜 | 2018级法学专业三班支部委员会 |
马怡纯 | 2018级法学专业四班支部委员会 |
陈宣烨 | 2018级法学专业四班支部委员会 |
陈绮荷 | 2018级法学专业六班支部委员会 |
陈施妙 | 2018级法学专业六班支部委员会 |
顾一笑 | 2018级法学专业七班支部委员会 |
方莘妍 | 2018级法学专业七班支部委员会 |
舒世康 | 2018级法学专业七班支部委员会 |
赖欣苗 | 2018级法学专业七班支部委员会 |
卢吉珑 | 2018级法学专业九班支部委员会 |
王张飘风 | 2018级汉语言文学专业三班支部委员会 |
杨晓君 | 2018级汉语言文学专业三班支部委员会 |
赵文慧 | 2018级汉语言文学专业三班支部委员会 |
卓依妍 | 2018级汉语言文学专业三班支部委员会 |
方银燕 | 2018级汉语言文学专业六班支部委员会 |
常晓睿 | 2018级汉语言文学专业五班支部委员会 |
周辛容玥 | 2018级历史专业一班支部委员会 |
陈茵彤 | 2018级历史专业二班支部委员会 |
方映妹 | 2018级历史专业二班支部委员会 |
李治雯 | 2018级哲学专业一班支部委员会 |
谢越琦 | 2017级历史学专业二班支部委员会 |
李仕美 | 2017级汉语言文学四班团支部 |
陈泽涛 | 2017级汉语言文学四班团支部 |
公示期为2020年10月12日—10月17日18:00。如果对以上公示结果有疑问,请联系学院组织部。
联系人与联系方式:
薛原:19927521154
吴东霏:19120530233
曾思敏:19120529593
郑雨桐:13822026955
孙睿江:13356458502
共青团华南农业大学人文与法学学院委员会
2020年10月12日